Москва
ул. Рощинская 2-я, д.4, ст.2

Публикации

Существует большое количество видов каркасных домов. Данная технология пользуется особой популярностью за счет того, что можно..
Как известно, почти никакие строительные работы не обходятся без шума, пыли или грязи. Человек использует различные средства з..
Увеличение времени строительства и ремонта – неприятный момент. Однако задержка может произойти по целому ряду причин, на кото..
Забор представляет собой конструкцию, выполняющую две функции – защитную и эстетическую. Ограждение возводится в целях: воспре..
Глину для создания качественного и красивого кровельного материала используют уже много веков. Сегодня керамическая черепица п..
Те, кто когда-либо занимались строительством крыши, знают, что кровельное покрытие из керамической черепицы является лучшим на..
Типовые беседки, выстроенные на многих дачах, по душе далеко не всем владельцам загородных участков – в готовых решениях отсут..
Беседка
Жизнь за городом пользуется все большей популярностью. Считается, что это куда здоровее, нежели пребывание в условиях крупного..
Ремонт коттеджей – это одно из направлений деятельности нашей компании, которым мы занимаемся уже много лет, предоставляя клие..